К данному ножу подходитЧЕХОЛ-L (чёрн)-B
Имеющий цельнометаллическую конструкцию складной нож 6684 BCFT, является сочетанием надежности и практичности. Плюс к этому, нож 6684 BCFT –это хороший пример сдержанного, стильного дизайна: надежный джентльмен в современном технологичном стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 217 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 115 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | Металл |
| Общая длина | 205 мм |
| Покрытие клинка | Anodized |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 437 ₴








