Складной нож 6783 T – это современная модель в технологичном дизайне. Нож снабжен клинком из нержавеющей стали 440 С. Главная особенность этой легированной стали – ее нержавеемости и значительная износостойкость. С такими показателями клинок не только устойчив к механическим повреждениям, но и способен долго сохранять свою рабочую заточку.
Общая крепость ножа достигнута за счет использования металла в основе его конструкции и качественной скрепляющей фурнитуры. При этом, общая конструкция является открытой, что делает ее более ремонтопригодной, легкой для регулировки и обслуживания.
Под стать общей концепции надежности и замок лайнер лок, славящийся своей безотказностью и неприхотливостью.
Эргономичность рукояти обеспечивается продуманными накладками, выемками и упором для пальцев. Накладки рукояти сделаны из высококачественного композита G 10 черного цвета. Шероховатость накладок делает их приятными на ощупь нескользящими даже во влажных руках.
Двухсторонний шпенек и специальный выступ-плавник на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать клинок одной рукой. При этом он подходит и левшам, и правшам. Наличие клипсы обеспечивает удобство постоянного ношения складного ножа 6783 T с собой, а стеклобой в окончании рукояти придет на помощь в различных экстремальных ситуациях.
К этому ножу вы можете приобрести дополнительно чехол сскожи высшего сорта от Украинского производителя. ЧЕХОЛ-XL (чёрн)-A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 123 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | G10, Металл |
| Общая длина | 213 мм |
| Покрытие клинка | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 491 ₴







