К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -B НА КНОПКЕ или ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН)-B НА КНОПКЕ
Grand Way 8013 BS – это складной нож, в котором удачно сочетаются красивый внешний вид, классический стиль и современные решения.
Классика – нож сделан с явной отсылкой на стиль испанских навах. Характерный клинок с узким клинком и изгибом рукояти, сужающейся к концу.
Современность – клинок сделан из нержавеющей стали 440 С, которая пользуется заслуженной популярностью среди производителей и любителей ножей. Она обеспечивает клинкам качественный рез, славится износостойкостью и повышенной сопротивляемостью ржавчине. Замок, которым оснащен нож 8013 BS – типа лайнер лок. Он прост конструкционно и надежен в эксплуатации.
Красота – рукоятка ножа инкрустирована пластинками натурального перламутра. Получается приятное сочетание зеркально отполированного клинка, переливающегося перламутра и металлических деталей рукояти. Сама рукоять, невзирая на несколько необычные формы, весьма удобна и хорошо ложится в ладонь.
Grand Way 8013 BS – это хороший нож, как для каждодневного ношения, сочетающийся b с деловым, и более демократичным стилем, так и отличный вариант для подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 120 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | натуральная перламутровая ракушка |
| Общая длина | 220 мм |
| Покрытие клинка | Mirror Polish |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 075 ₴





