Нож складной 9011
Grand Way 9011 – недорогой, но интересный складной нож.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
- 75 мм клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 420;
- нож ОЧЕНЬ лёгкий - 55 г;
- компактные габариты в сложенном состоянии;
- поверхность клинка обработана методом Satin Finish;
- надёжный замок типа Back Lock;
- удачный дизайн;
- доступная цена.
Конечно, Grand Way 9011 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой и лёгкий карманный нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 9011 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 55 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 90 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | Металл, Дерево |
| Материал чехла/ножен | нет чехла |
| Общая длина | 165 мм |
| Покрытие клинка | Satin Finish |
| Твердость лезвия | 53-56 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Back Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴



