Складной нож WK 0205 – это интересная, сразу запоминающаяся модель ножа. Благодаря яркой расцветке его анодирования и экзотичной формы клинка, с отсылкой к экзотическому кукри. Изготовлен его клинок он из нержавеющей стали 5Cr15MoV, которая беспроблемно правится и точится, а также обладает великолепными антикоррозийными свойствами.
Не менее интересно сделана и его рукоять – с несколькими подпальцевыми выемками и другими функционально-декоративными элементами, обеспечивающими пользователя надежностью хвата и улучшающими контроль ножа при работах разной интенсивности.
Нож WK 0205 снабжен замком типа лайнер-лок, с которым клинок надежно фиксируется и удобно складывается. В целом, несмотря на некоторую необычность его внешнего вида, устройство складного ножа WK 0205 – это максимальная простота. Клипса складного ножа WK 0205 – приемлемого размера и достаточной упругости. Сделано на рукояти и отверстие для темляка.
Складной нож WK 0205 – интересный вариант многозадачного ножа, в необычном дизайне, не умаляющем его функциональности.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН) - A| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 125 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 5Cr15MoV |
| Материал рукояти | алюминий |
| Общая длина | 220 мм |
| Покрытие клинка | Anodized |
| Твердость лезвия | 56-57 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Liner lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 437 ₴





