Нож складной WK 0207
Grand Way WK 0207 - недорогой складной нож классического дизайна.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
- клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 5Cr15MoV;
- вполне “карманные” габариты в сложенном состоянии;
- полностью функциональный клинок длиной 90 мм;
- надёжный замок типа Liner Lock;
- удачный дизайн;
- доступная цена.
Конечно, Grand Way WK 0207 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way WK 0207 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -А НА КНОПКЕ-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 195 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 125 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 5Cr15MoV |
| Материал рукояти | Металл, Дерево |
| Общая длина | 215 мм |
| Покрытие клинка | Paint |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴






