Складной нож WK 04001 - это удачное сочетание спокойного, классического дизайна и современных решений. Эргономика рукояти обеспечивает надежность и удобство удержания. Образована рукоять ножа стальными лайнерами и снабжена красивыми накладками из ценной породы дерева - палисандра. Деревянные накладки прошли специальную обработку, сделавшую их устойчивыми к намоканию и другим негативным факторам. Использование натуральных материалов сделало рукоять приятной на ощупь и теплой даже в мороз. Темный палисандр отлично гармонирует с зеркальной полировкой клинка.
Нож оснащен надежным клинком из стали 440 С, числящейся среди оптимальных для ножей каждодневного использования (EDC). 440 С характеризуется износостойкостью, она долго не тупится, клинки из нее отлично режут материалы различной плотности. Модель оснащена лайнер-локом - хорошо себя зарекомендовавшим себя замком. Он надежен в своей простоте и крайне неприхотлив в обслуживании.
Нож WK 04001 - стильный классический нож, с интересным клинком из отличной стали, станет вашим надежным подспорьем на природе и в быту, а также замечательным подарком.
К ножу отдельно можно приобрести кожаные чехлы: Чехол-L (черн) -B или Чехол-ХL (коричн) -B на кнопке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 144 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 105 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | Палисандр |
| Общая длина | 185 мм |
| Покрытие клинка | Mirror Polish |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Liner lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 571 ₴





