Grand Way 2669 HWP – модель классического ножа с фиксированным клинком из нержавеющей стали 440 С. Форма клинка – с понижением линии обуха – одна из самых удачных и поэтому наиболее распространенных среди охотничьих и туристических ножей. Что и немудрено, поскольку такая форма заключает в себе оптимальное соотношение режущих и колющих свойств, что, в целом, обеспечивает ножу с таким клинком, высокие эксплуатационные качества.
Сталь 440С характеризуется повышенной стойкостью к износу, сопротивляемостью к нагрузкам и обеспечивает клинки долгой сохранностью рабочей заточки.
Рукоять изготовлена из натурального дерева, что очень удобно в зимнее время года: она не холодит руку. Древесина прошла обработку специальной пропиткой, после чего приобрела защищенность от влаги и намокания. В целом, рукоять обладает продуманными очень удобными формами
Латунный больстер и навершие, украшенные рисунком, укрепляют рукоять ножа и работают на привлекательность его внешнего вида.
В комплекте с ножом 2669 HWP идут удобные ножны из натуральной кожи, с которыми он отлично подходит для ношения на ремне в полевых условиях.
Нескладной нож 2669 HWP от компании Grand Way – отличный выбор для всех охотников и туристов и других любителей активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 145 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 115 |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | Дерево |
| Материал чехла/ножен | Кожа |
| Общая длина | 235 мм |
| Покрытие клинка | Mirror Polish |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Охотничьи |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Да |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 1 115 ₴






