К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧ)-A
Grand Way 095 AKP – это модель выкидного ножа c кнопочной автоматической системой выброса клинка (баттон-лок), красивой, но исключительно функциональной рукояткой, снабженной вставками из натурального дерева.
Нож 095 AKP – довольно интересная модель с запоминающимся дизайном, интересным клинком и рядом декоративно-функциональных элементов, абсолютно не мешающих удобству и функциональности. Сталь 440 C, из которой изготовлен клинок этого выкидного ножа – оптимальный вариант для ножей такого типа – по сочетанию своих характеристик. Она обеспечивает этот клинок износостойкостью, а также защитой от коррозии и негативного воздействия воды.
Рукоять – комбинация металла и древесины, практична и удобна для каждодневного использования (EDC). Механизм выброса клинка основывается на схеме баттон-лок кнопочного типа.
Нож Grand Way 095 AKP – удачная по своим характеристикам модель автоматического раскладывания, которая поможет вам с легкостью справиться со всеми повседневными задачами. Различные бытовые работы – нарезать фруктов, наделать бутербродов, вскрытие упаковки – все ему будет по силам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 125 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | Металл, Дерево |
| Общая длина | 215 мм |
| Покрытие клинка | Mirror Polish |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Выкидные |
| Тип замка | Button lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 672 ₴






