Grand Way 170175 – модель автоматического ножа с фронтальным выбросом клинка. Это выкидной нож весьма компактного и не громоздкого формата, отчего, однако, он не становится игрушкой, а является вполне серьезным вашим помощником в каждодневном использовании (EDC).
Ему характерна высокая скорость приведения в состояние готовности, прочность корпуса и надежность механизма выброса клинка и кнопки.
Небольшой клинок Grand Way 170175 – кинжального типа, из нержавеющей стали 440 С, с защитно-декоративным нитрид-титановым покрытием. 440 С славится своей сопротивляемостью коррозии, износу и долгим удержанием заточки.
В сложенном виде нож Grand Way 170175 очень компактен. А в непредвиденных обстоятельствах, – даже без выдвинутого клинка может послужить эффективным средством самозащиты. Стеклобой на кончике рукояти, которым снабжен нож, превращает его в достаточно массивную и функциональную явару.
Стеклобой этого ножа-автомата – это также и гайка, крепящая клипсу к корпусу ножа, на ней же они имеется и отверстие под темляк, для реализации разных типов подвеса.
Grand Way 170175 – качественный и технологичный выкидной нож фронтального выброса, удобный для ношения и использования, который займет достойное место в вашем EDC-наборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 236 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 140 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | алюминий |
| Материал чехла/ножен | Ткань |
| Общая длина | 230 мм |
| Покрытие клинка | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Выкидные |
| Тип замка | автомат |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Да |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 176 ₴







