Выкидной нож 170177-1 – это 270 граммов бескомпромиссности. Стильный внешний вид, массивность, за которой кроется крепость ножа и надежность его конструкции. Реально бешеный выброс красивого клинка из стали 440 С.
Дополнительные элементы в виде винта-стеклобоя на торце рукояти и тугой клипсы только дополняют общую картину. Благодаря значительному весу цельнометаллического корпуса, стеклобой обретает уже мощь молотка и помогает вам справиться не только с хрупкими преградами вроде стекла, но и чем-то поустойчивее и крепче – пластиком, гипсокартоном, фанерой, тонкими досками.
В целом, выкидной нож 170177 – это взгляд на то, каким должен быть современный выкидной нож. Стильный, безотказный. Настоящий must have для любителей добрых железяк, одним только видом способный отпугнуть любителей «попросить закурить» в темном переулке. А уж хищный клац фронтально выбрасываемого клинка способен остудить любые горячие головы, без применения ножа по прямому назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 270 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 140 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | алюминий |
| Материал чехла/ножен | Ткань |
| Общая длина | 235 мм |
| Покрытие клинка | Paint, Satin Finish |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Выкидные |
| Тип замка | автомат |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Да |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 176 ₴








