Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 135 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | Металл, Дерево |
| Общая длина | 240 мм |
| Покрытие клинка | Satin Finish |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Выкидные |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴





