Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 118 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 115 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | Металл |
| Общая длина | 207 мм |
| Покрытие клинка | Black Oxide |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 23.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


