К данному ножу подходит
Выкидной нож 9077 – это модель c автоматической кнопочной системой раскладывания (button lock), красивыми, но полностью функциональными накладками из натурального дерева и интересным по форме клинком.
Преимущества выкидного ножа 9077:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 115 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | Металл, Дерево |
| Общая длина | 200 мм |
| Покрытие клинка | Mirror Polish |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Выкидные |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 437 ₴







