Grand Way 9078 – это модель выкидного ножа c кнопочной автоматической системой выброса клинка (plunge-lock), красивой, но полностью функциональной рукояткой, снабженной вставками из натурального дерева.
Нож 9078 – довольно интересная модель с запоминающимся дизайном, интересным клинком и рядом декоративно-функциональных элементов, абсолютно не мешающих удобству и функциональности. Сталь 8Cr13MoV, из которой изготовлен клинок этого выкидного ножа – оптимальный вариант для ножей такого типа – по сочетанию своих качеств. Она обеспечила этот клинок износостойкостью, а также защитой от коррозии и негативного воздействия воды.
Рукоять – комбинация металла и древесины, практична и удобна для каждодневного использования (EDC). Механизм выброса клинка основывается на схеме plunge-lock кнопочного типа.
Нож Grand Way 9078 – удачная по своим характеристикам модель автоматического раскладывания, которая поможет вам с легкостью справиться со всеми повседневными задачами. Различные бытовые работы – нарезать фруктов, наделать бутербродов, вскрытие упаковки – все ему будет по силам.
Данный нож не является холодным оружием, т. к. не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
К данному ножу вы можете приобрести дополнительно кожаный чехол из кожи высшего сорта от Украинского производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 132 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 120 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | Металл, Дерево |
| Общая длина | 205 мм |
| Покрытие клинка | Mirror Polish |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Выкидные |
| Тип замка | Button lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 470 ₴





