Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 65 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 155 |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | Металл |
| Общая длина | 255 мм |
| Покрытие клинка | Satin Finish |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Спецназначения |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴





