Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 20 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 40 |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | Пластик |
| Материал чехла/ножен | пластик |
| Общая длина | 80 мм |
| Покрытие клинка | Satin Finish |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Спецназначения |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Да |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴


