Метательный нож 6807 B напоминает формой и стилем наконечник копья или кинжал. По центру клинка выполнен декоративный дол-желобок.
Клинок и рукоять метательного ножа 6807 B выполнены цельно. Для более удобного хвата и метания, его рукоять обернута паракордом черного цвета, под цвет самого ножа. Рукоять этого метательного ножа имеет окончание в виде ушка, которое позволяет подвешивать его на карабин, прикреплять к нему темляк или полоску ткани.
Клинок ножа 6807 B сделан из пластичной 420 стали, ударная вязкость которой спасает клинки от заминов и выкрашивания, и при этом восстанавливается их острота совсем легко. Правится нож легко даже в полевых условиях, буквально на любом камне.
Отличается клинок ножа 6807 B и коррозионной стойкостью, он не страшится ни влаги и грязи. Комплектуется этот метательный нож чехлом из кордуры, в котором его удобно хранить и транспортировать до места тренировки. Небольшая цена метательного ножа 6807 B делает его привлекательным для начинающих метателей.
Метательный нож 6807 B не относится к категории холодного оружия и предназначен исключительно для использования в спортивно-развлекательных целях, что и подтверждает сопутствующее заключение экспертизы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 110 |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | шнур, Металл |
| Материал чехла/ножен | Кордура |
| Общая длина | 220 мм |
| Покрытие клинка | Black Oxide |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Метательные |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴




