Предназначение ножа 3507 – использование для метания, поэтому его фальшлезвие и скос обуха имеют чисто декоративные функции. Ножи такого типа – это классика метательных ножей, дизайн подчинен практичности и функциональности. Изготовлен из нержавеющей 420 стали, отличающейся пластичностью. Ударная вязкость этого сорта стали позволяет снизить типичные при метании повреждения этого ножа.
Метательный нож 3507 сделан цельнометаллическим, рукоять – это просто оплетенный черным паракордом хвостовик. Оплетка сделана для удобства хвата и предотвращения скольжения рукояти в ладони.
Нож 3507 не относится к категории холодного оружия, абсолютно легален и не требует никакой разрешительной документации для продажи, покупки, хранения и ношения.
Этот метательный нож хорош как для метателей-аматоров, так и для более опытных пользователей. Его средние размеры (общая длина 212 миллиметров, вес 72 грамма граммов) делают данный нож универсальным и удобным в использовании.
Метательный нож 3507 хорош для использования в качестве спортивного тренировочного оружия, для развлечений на открытом воздухе, если метание – это ваше хобби. Нож комплектуется простым кордуровым чехлом с возможностью ношения на ремне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 89 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 112 |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | шнур, Металл |
| Материал чехла/ножен | Кордура |
| Общая длина | 212 мм |
| Покрытие клинка | Satin Finish |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Складные |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Да |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



