17881 (2 в 1) – это пара метательных ножей в одном комплекте. Ножи снабжены клинками листовидной, копьевидной формы. Ножи отличаются стабильностью в полете, удобством использования и хорошо подходят для метания на малые и средние дистанции.
Отличаются они и универсальностью, поскольку эта парочка подходит для бросков в различные мишени – сделанные из изолона, дерева и тому подобного.
Клинок метательного ножа изготовлен из нержавеющей 420 стали, которая не только не боится влаги, но и ударных нагрузок, а также легко точится даже в полевых условиях.
Обработка и покрытие клинков – практичное сатинирование, которое оберегает их от царапин и мелких повреждений. Также клинок имеет декоративное покрытие синих и красных цветов, украшающих его и облегчающих его поиск в природных условиях.
Конструкция ножей – цельнометаллическая. Рукоять – это хвостовик ножа, приспособленный для ручного хвата. Для облегчения метательного снаряда в рукояти проделаны отверстия. Привычной для метательных ножей оплетки у него нет. Самое крайнее из отверстий можно использовать для привязывания темляка. Нож также комплектуется ножнами-чехлом из кордуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 90 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 80 |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | Металл |
| Материал чехла/ножен | Кордура |
| Общая длина | 215 мм |
| Покрытие клинка | Anodized |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Метательные |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Да |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 315 ₴



