Набор из трех метательных ножей 13719 (3 в 1) – неплохой выбор для начинающих, для тех, кто только учиться метать ножи. Эти небольшие метательные ножи также можно использовать и как обычные ножи, если под рукой ничего другого у вас нет.
При изготовлении этого набора метательных ножей была использована нержавеющая сталь 420 марки. Твердость клинков находится в диапазоне 52-55 единиц по Роквеллу. Чего вполне достаточно для их эксплуатации, легкой заточки и правки в любых не идеальных условиях, когда под рукой особо нет точильных инструментов. Также они весьма коррозиестойкие и дополнительно защищены покрытием черного цвета.
Общая длина каждого из ножей составляет 195 миллиметров, длина клинка – 100 миллиметров.
Для удобства хвата на противоположных клинку частях всех трех ножей сделана обмотка тонким жгутом под кожу. Удерживать нож с такой простой рукояткой гораздо комфортнее, при этом, обмотка не нарушает баланс метательного ножа.
Комплектуется набор метательных ножей 13719 удобным чехлом из кордуры с гнездами-отделениями для каждого из них.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 48 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 95 |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | жгут, Металл |
| Материал чехла/ножен | Ткань |
| Общая длина | 195 мм |
| Покрытие клинка | Black Oxide |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Метательные |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 328 ₴





