Набор метательных ножей F 007 (3 в 1) предназначен для одной цели – метания на дальние и ближние дистанции. Форма клинка у этих ножей является сочетанием копьеобразного и кинжального типов.
В сочетании с отсутствием особо выступающих элементов общей конструкции, это обеспечивает метательным ножам минимальное сопротивление и обтекаемость. Метательные ножи F 007 за счет такой концепции, при должном умении и сноровке, легко поражают мишени различных типов на средних и малых дистанциях.
Метательные ножи подходят, как начинающим практиковаться в метании ножей, так и продолжающим совершенствовать свои навыки умелым.
Все ножи из набора не являются холодным оружием, в комплекте не нему идет выписка из экспертного заключения, подтверждающее это.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 60 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 100 |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | шнур, Металл |
| Материал чехла/ножен | Кордура |
| Общая длина | 190 мм |
| Покрытие клинка | Satin Finish, Black Oxide |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Складные |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Да |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




