Многофункциональные ножи Grand Way прекрасно подойдут как охотникам, рыболовам и туристам для использования в условиях дикой природы, так и городскому обывателю для ежедневного ношения. Несмотря на компактные габариты и небольшой вес, ножи включают в себя целый набор инструментов востребованных в условиях города и природы. Нож, штопор, отвертки, шило, пила, ножницы – это далеко не весь перечень функций которые могут выполнять ножи. В топовых моделях многофункциональных ножей Grand Way количество инструментов может достигать 16 единиц. В нерабочем положении инструменты складываются в полость рукояти. Конструкция ножей проработана до мелочей, они просто незаменимы в походах и путешествиях. Многофункциональный нож будет прекрасным подарком для любого мужчины, который любит современные, практичные вещи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес | 114 г |
| Состояние | Б/У |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Длина рукояти, мм | 93 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | каучук |
| Общая длина | 157 мм |
| Твердость лезвия | 55-56 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴


