Удобный и лёгкий многофункциональный нож Grand Way 100097 (10 в 1) отличается компактными размерами и корозионно устойчивым корпусом из алюминия и пластика.
В изделии весом всего 94 грамма скрыто десять инструментов! В их перечень входят:
- Клинок.
- Шило.
- Пила.
- Консервный нож.
- Бутылочная открывалка.
- Ножницы.
- Шлицевая отвертка.
- Маникюрный инструмент.
- Крестовая отвертка.
- Штопор.
Благодаря конструкции 100097 носить такой обширный набор инструментов в своём кармане будет очень легко. Купить же этот многофункциональный складной нож от Grand Way ещё проще, так как обойдётся он вам совсем недорого.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес | 94 г |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Длина рукояти, мм | 95 |
| Дополнительная информация | Инструменты: клинок, пила, консервный нож, бутылочная открывалка, ножницы, крестовая отвертка, маникюрный инструмент, шило, штопор, плоская отвертка |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | алюминий, Пластик |
| Общая длина | 155 мм |
| Покрытие клинка | Mirror Polish |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴


