Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес | 105 г |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Длина рукояти, мм | 90 |
| Дополнительная информация | Фукционал: большой нож, малый нож, ножницы, консервный нож, бутылочная открывалка, прямая отвертка, штопор, шило |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | алюминий, резинопластик |
| Общая длина | 155 мм |
| Покрытие клинка | Mirror Polish |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴




