Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 110 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | Металл, Пластик |
| Общая длина | 195 мм |
| Покрытие клинка | Mirror Polish |
| Твердость лезвия | 55-56 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴



