Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес | 90 г |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Длина рукояти, мм | 90 |
| Дополнительная информация | Функционал: Нож, открывалка бутылок, плоская отвертка, консервный нож, пила, шило, штопор |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | Металл, Дерево |
| Общая длина | 150 мм |
| Покрытие клинка | Mirror Polish |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴


