На самом деле балисонг 1039 не является ножом-бабочкой – это металлическая складывающаяся расческа, изготовленная в данном форм факторе.
Она удобна для использования каждый день, для ношения в кармане пиджака или брюк, а также является стильным аксессуаром из нержавеющей стали, который весит всего 137 граммов. И, конечно же, эта бабочка-расческа хорошо подходит для использования в качестве тренировочного балисонга, для отработки приемов обращения с настоящей «бабочкой», оттачивания навыков флиппинга.
Таким образом, балисонг 1039 является объединением двух концепций – она является и стильным элементом вашего EDC-комплекта, который будет использоваться по прямому назначению, и как тренировочный балисонг для любителей приемов обращения с этими красивыми разновидностями ножей.
Плюс к этому, она отличается простотой конструкции – тут нет никаких кнопок, пружинок и прочих деталей, которые могут легко выйти из строя или замусориться. Защелка-стоппер, надежно запирает половинки рукояти и не дает ножу самопроизвольно сложиться.
Балисонг 1039 – это интересный аксессуар для использования каждый день и хороший вариант подарка для ваших близких, друзей и коллег.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 137 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкривання ножа | Фліпер, Шпеньок, Асіст |
| Дизайнер | Jesper Voxnaes |
| Длина рукояти, мм | 125 |
| Длина, см | 91 мм |
| Довжина загальна, мм | 196 |
| Довжина клинка, мм | 83 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Кишенькова кліпса | Чотирьохпозиційна |
| Конструкція осьового гвинта | Шарикопідшипник |
| Марка стали | X50CrMoV15 |
| Марка стали клинка | 420 |
| Марка стали/Материал клинка | CTS 204P |
| Марка сталі/Матеріал клинка | S35VN |
| Материал клинка | Сталь |
| Материал накладки/рукояти | Алюминий |
| Материал рукояти | Металл |
| Матеріал накладки/рукояті | Нержавіюча сталь, вуглецеве волокно |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножни | Відсутні |
| Ножны | Отсутствуют |
| Ножі та холодна зброя | Ножі складні |
| Обработка клинка | черный оксид |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Обробка клинка/Покриття | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 215 мм |
| Открывание ножа | Автоматический |
| Покрытие клинка | Satin Finish |
| Твердость клинка, HRC | 57-58 |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Твердість сталі, HRC | 56-58 |
| Тип | Балисонги |
| Тип заточки | Plain |
| Тип ріжучої кромки | Звичайна кромка |
| Товщина клинка, мм | 4 |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴




