Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 137 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 130 |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | алюминий |
| Общая длина | 230 мм |
| Покрытие клинка | Paint |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Балисонги |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴





