Grand Way 935 black – модель ножа с интересным дизайном и привлекательным внешним видом. Поскольку он относится к такой разновидности ножей как балисонги, то он обладает главным их преимуществом – практически мгновенным приведение клинка в рабочее положение.
Клинок ножа-бабочки 935 black изготовлен из 420 марки стали, благодаря чему он легко точится заточки и обладает повышенной коррозиестойкостью. Зеркальная полировка его стилетообразного узкого клинка – еще одна особенность, работающая на привлекательность его внешнего вида.
Скорость раскрытия клинка обеспечена простотой конструкции и отсутствием лишних, мешающих элементов. При этом, данный нож-бабочка от компании Grand Way – надежнее прочих ножей скоростного открытия, поскольку в нем нет усложненных пружинных и кнопочных механизмов.
Кроме того, ножи-бабочки – это не только режущий инструмент, но и приспособление, приносящее пользу: практикуя и разучивая различные приемы обращения этим ножом, можно развивать себе пальцы и кисти, а также моторику и координацию движений в общем. И, конечно, балисонг может пригодиться вам как каждый день в городе, так и в несложном походе или на пикнике.
Балисонг 935 black – это изящный складной нож, в котором сочетаются приятный дизайн, практичность и польза.
Данный нож не является холодным оружием, т. к. не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 65 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 121 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | Металл |
| Общая длина | 223 мм |
| Покрытие клинка | Mirror Polish |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Балисонги |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 230 ₴


