Нож-балисонг 08 – является неплохим вариантом для практикующих флиппинг или решивших заняться изучением приемов обращения с таким ножом. Яркий и радужный – и это не преувеличение: клинок в цветах побежалости. А рукоятка в том же стиле, но с большей долей зеленых оттенков – нож-бабочка 08 отлично смотрится при умелом вращении рукой этого ножа-бабочки.
Балисонг 08 удобно лежит в руке и раскрывается буквально за доли секунд.Цельнометаллическая конструкция рукояти, простой и надежный механизм замка, отличная общая сборка всех деталей, оптимальные размеры – все вместе эти свойства делают балисонг 08 отличным выбором для любителей ножей подобного типа.
Нож весьма компактен и удобен для ношения в кармане, сумке или рюкзаке. Его необычный вид делает этот нож запоминающимися, а общее преобладание уменьшает возможность его потери.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 130 |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | Металл |
| Общая длина | 230 мм |
| Покрытие клинка | Anodized |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Балисонги |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴





