Нож-балисонг 09-A – это небольшой нож с оригинальным изгибом клинка и эргономичной металлической рукоятью. Он прекрасно лежит в руке, эргономичность рукоятки и упор пятки клинка обеспечивают удобное и безопасное удержание.
Балисонг 09-A обладает легкостью трансформации из сложенного вида в рабочий, чем способствует простой и надёжный механизм. Нож 09-A раскладывается буквально за пару секунд и точно так же легко складывается.
Бабочка 09-A хорошо подходит для флиппинга и других трюков, которые обычно проделывают с ножами такого типа, а также понравится всем любителям активного образа жизни, это не просто приятная игрушка, но и аксессуар, развивающий моторику. Он вполне может войти в ваш EDC-комплект и может пригодиться вам на пикнике. Ножи-балисонги сейчас заново переживает волну популярности, и 09-A, нож такого типа, – хороший вариант для тех, кто подыскивает себе что-то такое.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 153 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 130 |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | Металл |
| Общая длина | 227 мм |
| Покрытие клинка | Anodized |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Балисонги |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴





