Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Нож-бабочка 12-A – отличный вариант для уже увлекающихся флиппингом или для только недавно решивших заняться изучением приемов обращения с балисонгом. В целом, 12-A – приятная по дизайну и запоминающаяся модель: клинок в цветах побежалости, рукоять металлическая - медных цветов, с черными антискользящими вставками. Балисонг 12-A прекрасно выглядит во время вращения и при этом удобно ложится в руку.
Балисонг 12-A отличается легкостью трансформации из сложенного положения в рабочее, чему способствует простота и надежность его конструкции. Нож 12-A раскладывается буквально в одно мгновение и точно так же легко складывается.
Цельнометаллическая конструкция рукояти, отличающийся простотой и надежностью механизм замка, общее качество сборки всех элементов, оптимальные размеры – все это, в целом, делает нож-бабочку 12-A отличным выбором не только для всех, увлекающихся ножами такого типа, но и для тех, кто подыскивает себе практичный и стильный складной нож.
Также эта модель отличается необычным изгибом клинка. Интересно, что балисонг 12-A делался с оглядкой на известные ножи из популярной игры CS:GO. При этом, это не чисто сувенирная игрушка, а полнофункциональный складной нож, подходящий как для использования в городе, так и для пикников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 185 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 140 |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | Металл |
| Общая длина | 235 мм |
| Покрытие клинка | Anodized |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Балисонги |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 416 ₴




