Складной нож Artisan Shark – отличный выбор на каждый день. Современный дизайн в сочетании с высококачественными материалами выделяет эту линейку ножей среди прочих.
Для изготовления клинка используется трехслойный ламинат, который отличается высокими показателями прочности.
Форма клинка drop point делает использование ножа максимально комфортным и универсальным.
Для изготовления рукояти используется титан TC4 со вставками из углеродного волокна. Это добавляет ножу изысканности.Также для комфортного ношения ножа имеется клипса.
Благодаря керамическим шарикоподшипникам клинок извлекается легко, а замок типа Frame Lock надежно его фиксирует в рабочем положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1707GD-GN |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 100 |
| Длина общая, мм | 227 |
| Дополнительная информация | Накладки на рукоять из титана ТС4 со вставками из углеродного волокна, Накладки на рукоять из титана ТС4 со вставками из углеродного волокна |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Shark, Shark |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Титан |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Black |
| Общая длина | 227 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,8 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | green |
Информация для заказа
- Цена: 8 920 ₴






