CJRB Agave – современный складной нож, в дизайне которого преобладают стремительные агрессивные линии. Модель названа в честь растения Агава, которое часто используется для изготовления канатов, веревок и грубых тканей.
Модель оснащена клинком модифицированной формы wharncliffe с отличными режущими и колющими свойствами. Для изготовления клинка используется сталь D2, которая имеет высокий уровень прочности HRC 58-60 и отлично сохраняет заточку. Клинок извлекается с помощью флиппера и фиксируется замком типа Liner lock, который является одним из самых прочных и распространенных в ножевой индустрии.
Рукоять с немного угловатыми линиями гармонично дополняет общий дизайн.
Накладки на рукоять изготовлены из износостойкого стеклотекстолита G-10. Данный материал препятствует скольжению ножа в руке и способствует лучшему удержанию в ладони.
Клипса двухсторонняя, что позволяет переставить ее под любую руку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1911-GYC |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 94,5 |
| Длина общая, мм | 215,9 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Agave, Agave |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 215.9 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | Gray Blue |
- Цена: 1 340 ₴






