Складной нож CJRB Barranca сочетает в себе нестандартные формы наряду с качественными материалами.
Нож общей длиной 216 мм имеет симметричный клинок модифицированной формы wharncliffe из стали D2. Благодаря такой модификации правка и заточка режущей кромки не требует специальных навыков. Финальная обработка клинка stonewash скрывает на клинке царапины, которые могут появиться во время длительной эксплуатации ножа. Прямые высокие спуски и фальшлезвие обеспечивают ножу отличные режущие свойства.
Рукоять изготовлена из стеклотекстолита G-10, а комбинация полированной поверхности с шероховатой предотвращает соскальзывание ножа во время работы. Комбинированные накладки закрывают замок Liner Lock, который предназначен для фиксации клинка в открытом положении.
Для удобства присутствует двухстороння клипса и отверстие для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1909-GNF |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 94,5 |
| Длина общая, мм | 216 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Barranca, Barranca |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 216 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | green |
- Цена: 1 740 ₴






