Складной нож CJRB Briar – идеальный вариант для любителей тонких и эффектных ножей.
Стремительный изящный клинок изготовлен из высококачественной стали D2 со спусками практически от самого обуха. Такая форма клинка обеспечивает ножу отличные режущие и колющие свойства, а также позволяет выполнять даже самые деликатные работы.
Линии клинка плавно переходят в эргономическую рукоять с накладками из углеродного волокна. Это позволяет избежать соскальзывание ножа во время работы даже мокрыми руками. Специальная подпальцевая выемка обеспечивает более уверенный хват. Клинок приводится в рабочее положение с помощью флиппера и фиксируется замком Liner Lock.
Общую картинку завершает двухстороння клипса, которая может быть переставлена под левую или правую руку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1902-CF |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 95 |
| Длина общая, мм | 216 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Briar, Briar |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 216 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴






