Рукоять без лишних изгибов отлично лежит в руке, а накладки, изготовленные из текстурного стеклотекстолита G-10 предотвращают соскальзывание ножа во время работ.
Извлекается клинок с помощью шпенька, а плавный его выход обеспечивает наличие керамических шарикоподшипников.
Двухстороння клипса позволяет переставить ее под нужную руку при необходимости.
Извлекается клинок с помощью шпенька, а плавный его выход обеспечивает наличие керамических шарикоподшипников.
Двухстороння клипса позволяет переставить ее под нужную руку при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1905-BKF |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 93 |
| Длина общая, мм | 213 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Centros, Centros |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 213 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Страна производитель | Китай, Китай |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | black |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴






