Складной нож CJRB Crag – модель с уникальным дизайном, изготовлена из качественных материалов, что делает данный нож отличным дополнением к EDC-набору.
В зависимости от модификации, клинок изготавливается из высокопрочной стали D2 или порошковой AR-RPM9, которые обладают высокими показателями износостойкости, а также способностью сохранять режущую кромку острой длительное время. Клинок имеет высокие спуски практически от самого обуха и гравировку с названием компании.
Клинок легко извлекается с помощью удобного флиппера или шпенька, а наличие системы керамических шарикоподшипников обеспечивает плавный выход клинка.
Рукоять с плавным изгибом отлично ложится в руку. Наличие накладок из текстурированного стеклотекстолита обеспечивает уверенный хват ножа даже в мокрых руках. Специальная подпальцевая выемка обеспечивает точный контроль инструмента во время деликатных работ.
Накладки скрывают замок liner lock, который надежно фиксирует клинок, предотвращая его случайное закрывание. Кроме того, для удобного ежедневного ношения модель оснащена двухсторонней клипсой и отверстием для крепления темляка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1904-GNF |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 87 |
| Длина общая, мм | 207 |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Crag, Crag |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 207 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Страна производитель | Китай, Китай |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Толщина клинка, мм | 3,2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | green |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴






