Складной нож Feldspar Small уменьшенная копия полноразмерного Feldspar.
Модель оснащена клинком профиля drop point и изготовлена из высококачественной стали D2 с декоративной финальной обработкой Stonewash, которая придает металлу неоднородную матовую поверхность. Форма клинка считается универсальной и обладает отменными колющими и режущими свойствами. Извлекается клинок с помощью флиппера, а наличие шарикоподшипниковой системы обеспечивает плавный выход клинка.
Накладки на рукоять изготовлены из ударопрочного стеклотекстолита G-10, который обеспечивает надежное удержание в руке, а привлекательный внешний вид изделия достигается благодаря полировке.
Модель имеет двухстороннюю клипсу и отверстие для крепления темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 81.3 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1912S-NTG |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 81,3 |
| Длина общая, мм | 200 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Feldspar Small, Feldspar Small |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 200 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Страна производитель | Китай, Китай |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | Mint Green |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴






