Складной нож CJRB Mangrove - отличный повседневный нож для работ любой сложности. Название Mangrove в переводе означает "мангровое дерево", что и подтверждает необычная форма клинка.
Клинок своей формой напоминает, как листья мангрового дерева, так и копье сариса, которое впервые получило известность в Македонии. Копье имело листовидный обоюдоострый наконечник. В ноже CJRB Mangrove клинок подобной формы, правда, режущая кромка с одного края. Кроме того, присутствует фальшлезвие. Клинок длиной 80,9 мм изготовлен из высококачественной стали D2 с финальной обработкой stonewash.
Извлечение клинка производится нажатием на флиппер-гарду со специальными насечками. Плавному выходу клинка способствует наличие керамических шарикоподшипников. Клинок надежно фиксируется замком Liner Lock.
Рукоять без лишних изгибов отлично ложится в руку. Накладки изготовлены из полированного стеклотекстолита G-10 с волнистой текстурой, что обеспечивает уверенный хват и предотвращает соскальзывание во время работы.
Для удобного повседневного ношения модель оснащена двухсторонней клипсой и отверстием для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89.7 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1910-GYC |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 89,7 |
| Длина общая, мм | 209,6 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Mangrove, Mangrove |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 209.6 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Страна производитель | Китай, Китай |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Gray Blue |
| Цвет чехла/ножен | Gray Blue |
- Цена: 2 240 ₴






