Складной нож CJRB Rampart легко разбавит любую коллекцию edc-ножей.
Клинок формы wharncliffe имеет хорошие режущие свойства и значительную длину режущей кромки, что делает такую модель ножа популярной среди парамедиков и спасателей. Длина клинка 89 мм.
При изготовлении накладок используется углеродное волокно. Рукоять оснащена клипсой из нержавеющей стали, а также отверстием для крепления темляка.
Клинок изготовлен из высокопрочной стали D2, а защитно-декоративная обработка металла Stonewash придает клинку дополнительную твердость и износостойкость. Клинок оснащен замком типа Liner Lock, который надежно его фиксирует. Шарикоподшипниковый механизм позволяет извлекать клинок быстро и легко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1907-CF |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 89 |
| Длина общая, мм | 209 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Rampart, Rampart |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 209 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Страна производитель | Китай, Китай |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴






