Складной нож CJRB Taiga - это сочетание практичности и минимализма.
Модель имеет универсальный клинок с высокими спусками и формой drop point, изготовленный из высококачественной стали D2, которая отлично держит заточку даже после серьезных нагрузок.
Рукоять выполнена в минималистичном стиле. Для изготовления накладок используется стеклотекстолит G-10. Благодаря такой форме рукояти и текстурным накладкам, модель обеспечивает уверенный хват и предотвращает соскальзывание.
Система керамических шарикоподшипников обеспечивает плавное извлечение клинка, а замок liner lock надежно его фиксирует в открытом положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1903-GYF |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 91 |
| Длина общая, мм | 211 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Taiga, Taiga |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 211 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Страна производитель | Китай, Китай |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | Gray Blue |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴






