Полноразмерный складной нож CJRB Talla станет отличным спутником в повседневной жизни. Нож оснащен клинком напоминающим форму модифицированного wharncliffe с высокими спусками.
В качестве материала клинка используется высококачественная сталь D2, известная своими высокими показателями прочности и износостойкости. Общая длина клинка составляет 90 мм с финальной обработкой stonewash.
Клинок плавно переходит в эргономичную рукоять. Накладки изготовлены из углеродного волокна, что обеспечивает уверенное удержание ножа даже мокрыми руками.
Клинок извлекается с помощью удобного флиппера, а наличие керамических шарикоподшипников обеспечивает плавный выход. Для большего удобства модель имеет двухстороннюю клипсу. Фиксация клинка происходит за счет надежного замка Liner Lock, который предотвратит случайное закрытие ножа во время работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1901-CF |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 90 |
| Длина общая, мм | 210 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Talla, Talla |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 210 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Страна производитель | Китай, Китай |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴






