Складной нож Kershaw Mixtape предназначен для повседневного ношения. Дизайнеры сделали все возможное, чтобы максимально уменьшить вес ножа. Например, предусмотрели вырезы в рукояти и в качестве материала для накладок рукояти использовали материал GFN (Glass Filled Nylon). Также сделать Mixtape легче позволяет бэкспейсер (проставка между плашками), а точнее – его полное отсутствие. Данное конструктивное решение также облегчает чистку ножа без его полной разборки. Клинок изготовлен из нержавеющей стали 8Cr13MoV с обработкой Stonewash и легко извлекается при помощи специального упора – рифленой шайбы на обухе клинка. Тип замка - Insert LinerLock. Имеется карманная клипса для более комфортного ношения ножа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2050 |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 79 |
| Длина общая, мм | 184 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Mixtape, Mixtape |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | GFN |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 184 мм |
| Открывание ножа | Рифленая шайба (Thumb Disk) |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57-59 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴




