Складной нож Spyderco Emphasis, оправдывая свое название, не только сочетает в себе лучшие качества и преимущества модели Efficient, являясь ее более тяжелой и увеличенной версией, но и выгодно их «подчеркивает». Сатинированный клинок, изготовленный из стали 8Cr13MoV, извлекается при помощи характерного фирменного отверстия у основания клинка и надежно фиксируется замком LinerLock. Черные текстурированные накладки рукояти выполнены из износостойкого материала G10. Для более удобного ношения предусмотрены: отверстие под темляк и двухсторонняя стальная клипса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C245GP |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 91 |
| Длина общая, мм | 211 |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк, Отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Emphasis, Emphasis |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 211 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 56-58 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,1 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴



