Складной нож Spyderco Insistent – уменьшенная и потому более компактная версия модели Efficient, которая объединила в себе все лучшие качества изделий компании Spyderco, но при этом доступна для почти любого семейного бюджета. Клинок типа drop point так же, как и у «старшего брата» изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали 8Cr13MoV. У основания обуха нанесена насечка для улучшения контроля над ножом при выполнении тонких работ. Фирменное отверстие позволяет извлечь клинок как одной, так и двумя руками. Накладки рукоятки выполнены из прочного нескользящего материала G10. В качестве запирающего механизма использован LinerLock. Для более удобного ношения предусмотрена двухсторонняя карманная клипса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 63 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C246GP |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 63 |
| Длина общая, мм | 155 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Insistent, Insistent |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 155 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 56-58 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴



