Если вы являетесь поклонником легендарного пистолета Colt 1911, нож этой модели просто обязан быть в вашей коллекции. Рукоять текстурированная, выполнена из материала Griv-Ex и повторяет форму рукояти пистолета. Клинок из стали 4034SS выбрасывается при помощи флиппера или шпенька. Фиксация происходит при помощи замка Liner Lock, снабженном дополнительным блокирующим механизмом, который препятствует срыву пятки клинка.
Легкость и удобство ношения – за счет стальной клипсы – позволяют отнести этот нож к классу EDC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-20NPJAA |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 76 |
| Длина общая, мм | 178 |
| Дополнительная информация | Дополнительный фиксатор клинка, Дополнительный фиксатор клинка |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | 1911, 1911 |
| Марка стали/Материал клинка | 4034SS |
| Материал накладки/рукояти | Griv-Ex |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 178 мм |
| Открывание ножа | Флиппер, Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 54-55 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴






