Киридаши – так называется целое семейство японских универсальных ножей, которые с равным успехом использовались и в хозяйстве и в некоторых ремеслах. Носили этот нож в рукавном кармане кимоно постоянно, с самого раннего возраста. По сути, киридаши – наиболее раннее воплощение ножа EDC.
Компания Cold Steel решила немного осовременить этот нож и выпустила модель Kiridashi – небольшой, удобный при ношении фолдер, с клинком из хорошей стали 4034SS и надежным замком Tri-Ad® Lock.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 64 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-20KPL |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 64 |
| Длина общая, мм | 165 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Kiridashi, Kiridashi |
| Марка стали/Материал клинка | 4034SS |
| Материал накладки/рукояти | Griv-Ex |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 165 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 54-55 |
| Тип замка | Tri-Ad lock, Tri-Ad lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴






