
Нож Spyderco Para 3 Lightweight цвет: черный
6 880 ₴
- В наличии
- Код: 871383
Складной нож Spyderco Para 3 обладает всеми проверенными временем характеристиками модели Para Military™2 и представляет собой еще более компактный и универсальный режущий инструмент. Небольшой клинок (всего 75 мм) имеет классическую форму типичную для Spyderco - широкий в основании клинок, плавно сужающийся к острию и слегка напоминающий треугольник. Выпуклое брюшко такого клинка отлично справляется как с резом, так и с деликатными работами. Спуски прямые от обуха. Клинок приводится в рабочее положение с помощью подпальцевого отверстия.
Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G-10 или из материала FRN. Эргономичная рукоять не содержит металлических вкладышей. Не смотря на небольшой размер рукояти, нож отлично ложится в руку.
Para 3 оснащен замком Compression Lock, клипса имеет 4 возможных положения для установки (как для правши, так и для левши). Имеется отверстие для крепления темляка.
В зависимости от модели сталь и материал накладок могут быть другими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 74 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C223PBBK |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Sal Glesser, Eric Glesser |
| Длина клинка, мм | 74 |
| Длина общая, мм | 183 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Para 3, Para 3 |
| Марка стали/Материал клинка | CTS-BD1N |
| Материал накладки/рукояти | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | DLC |
| Общая длина | 183 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Compression lock, Compression lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3.7 |
- Цена: 6 880 ₴





